В КАМСКОМ УСТЬЕ ПРОШЕЛ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК ПО БОРЬБЕ САМБО «ТВОЙ ШАНС»

2 ноября 2020 г., понедельник

31 октября 2020 года в Камско-Устьинском муниципальном районе прошел спортивный праздник по борьбе самбо «Твой шанс». На торжественном открытии участие приняли глава Камско-Устьинского района Наиль Вазыхов и Председатель правления ДОСААФ Республики Татарстан Дамир Динниулов.

Соревнования проводились в спортивном комплексе «Акчарлак» с участием 72 спортсменов. На празднике спорта присутствовали члены молодежных и детских общественных организаций и формирований: «Юнармия», «Волонтеры Победы», «Курс», кадеты Камско-Устьинского района.

Для дальнейшего развития самбо, культивирования армейского рукопашного боя Председатель правления ДОСААФ РТ Дамир Динниулов вручил директору Рудницкой средней общеобразовательной школы Камско-Устьинского района сертификат на приобретение 20 комплектов спортивной формы.

В своем выступлении перед участниками праздника Дамир Динниулов с удовлетворением отметил желание руководства района и Тетюшской автошколы совместно развивать военно-прикладные виды спорта, пожелал участникам соревнований побед и высоких достижений.

За вклад в развитие спорта, военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения от ДОСААФ Республики Татарстан  Дамир Динниулов наградил  медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» главу Камско-Устьинского муниципального района Наиля Вазыхова и директора Камско-Устьинской татарской средней общеобразовательной школы Радика Зиннатуллина, вручил Благодарственное письмо старшему инспектору отдела службы УВО по г. Казани Эдуарду Идиятуллину.