СТК «Центр» ДОСААФ РТ

В последние недели мир вокруг нас сильно изменился, коронавирус заставил посмотреть на обычные вещи под другим углом. Изменения в мире на этот раз происходят так стремительно, что любые прогнозы могут уже завтра оказаться неактуальными.

Любой кризис надо рассматривать с позиции возможностей.

Саморазвитие и получение новых навыков — это новый подход на современном рынке труда. В условиях, когда многие компетенции быстро устаревают, на первом плане выступает— адаптация к изменениям, умение мыслить нестандартно, умение выстраивать ресурсные для себя отношения с людьми и решать (именно решать!) проблемы, не перекладывая ответственность с себя на государство, окружающих, на обстоятельства. Изменения достигаются за счет поиска и активации того, что уже помогает, работает и поддерживает человека.

Задайте себе вопрос: «Что я смогу сделать в этой Ситуации для себя полезного. Чему Новому я готов выучиться? Только Я сам, только Я решаю как мне поступить!»

Мы предлагаем изменить жизнь к лучшему - приобрести новые знания, пройти переподготовку, либо приобрести новые профессии в нашем Профессиональном образовательном учреждении «СТК «Центр» ДОСААФ РТ:

Курс кадрового делопроизводства научит Вас разрабатывать и вести документацию, связанную с движением кадров, учетом рабочего времени и периодов отдыха, расчетов с персоналом, Вы заложите прочный фундамент в основание вашей карьеры кадрового менеджера и сможете стать высококлассным специалистом по кадрам!

В результате обучения Вы получаете диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Обучение проводится в соответствии с требованиями профстандартов, вступившими в силу 1 июля 2016 года

ДОСААФ РТ предлагает сотрудничество в организации обучения:

- Обучение навыкам оказания первой помощи (цель курса: повысить уровень готовности работников к оказанию первой помощи в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Курс обучения проводится опытным сертифицированным преподавателем-инструктором Российского Красного Креста по первой помощи с использованием тренажера сердечно-легочной мозговой реанимации;

- Обучение по пожарно-техническому минимуму должны проходить все руководители, главные специалисты, лица, назначенные ответственными за пожарную безопасность. (Приказ МЧС РФ от 12.12.2007 № 645 «Об утверждении норм пожарной безопасности «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций»);

- Проведения обучения безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте;

- Обучение руководителей и специалистов в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;

- Обеспечение экологической безопасности руководителями, специалистами общехозяйственных систем управления;

- Экологическая безопасность предприятий в области обращения с опасными отходами I-IV класса опасности;

- Профессиональное обучение частных охранников 4,5,6 разрядов.

- Повышение квалификации 4,5,6 разрядов.

- Повышение квалификации руководителей ЧОО, а также впервые назначаемые на должность.

- Обучение безопасному обращению с оружием (для покупки гражданского оружия)

Сотрудники, прошедшие курс, получают удостоверение установленного образца.

Почта: 2045002@mail.ru

тел.: 8(843) 266-18-77, +7(987)296-06-51, +7(917)864-94-44