Комиссия проводит работу по определению победителей конкурсов рисунков «Великая Победа» и поэтов «Мы о войне стихами говорим»

1 сентября 2020 г., вторник

С 15 мая по 01 августа 2020 года, в рамках мероприятий в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в местных организациях ДОСААФ РТ прошли конкурс рисунков «Великая Победа» и конкурс поэтов «Мы о войне стихами говорим».

Конкурсы организованы Правлением РОГО ДОСААФ РТ, местными организациями и образовательными учреждениями ДОСААФ Татарстана и призваны развить у молодёжи творческие способности, выявить и поддержать талантливых детей, развить чувства национальной гордости и уважения к подвигам ветеранов Великой Отечественной, повысить уровень интереса детей и подростков к изучению истории Великой Отечественной Войны.

Местные организации уже направили десятки работ победителей отборочных туров. Конкурс рисунков проводился по двум возрастным группам: дети в возрасте до 10 лет; и дети от 11 до 17 лет.

С 01 августа в правлении ДОСААФ РТ стартовал второй этап конкурсов - начала свою работу комиссия по определению победителей конкурса. Итоги будут подведены к 30 сентября 2020 года.

В конкурсе чтецов и поэтов могли принять участие любой желающий в возрасте до 19 лет, проживающий на территории Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International