Мотоциклетный кросс на Кубок ДОСААФ РТ

Соревнования по мотоциклетному спорту проводятся с 2018 года с целью популяризации и привлечение молодёжи к занятиям мотоциклетным спортом в учреждениях, выявление сильнейших спортсменов и команд Татарстан, пропаганды здорового образа жизни, воспитания патриотизма молодежи, а также сохранение спортивных традиций мотоспорта республики.

В кроссе принимают участие спортсмены со всего Поволжья, в различных классах: с объемом двигателя 65 куб.м., 85 куб.м., 125 куб.м и 250 куб.м, «Любители», «Ветераны А и Б», «Чезет» и «Питбайки». Возраст участников может варьироваться от 8 до 50 лет.

Соревнования проводятся в соответствии со Спортивным кодексом, Правилами соревнований мотоциклетного спорта России.

Последнее обновление: 28 июня 2019 г., 12:27