ДОСААФ Республики Татарстан понёс тяжелую утрату.

3 декабря 2021 г., пятница

ДОСААФ Республики Татарстан понёс тяжелую утрату.

3 декабря 2021 года в возрасте 56 лет  скоропостижно скончался Председатель Совета Бугульминской МО РОГО ДОСААФ Республики Татарстан подполковник внутренней службы запаса ВАЛИЕВ КАМИЛ ГАБДУЛНУРОВИЧ.

Руководство ДОСААФ Республики Татарстан, районные подразделения, коллеги, скорбят и выражают глубочайшие соболезнования родным и близким.

Камил Габдулнурович был хорошим руководителем.  Преданно служил Отечеству, грамотно руководил подчиненным личным составом,  проявлял мудрость при принятии решений, был добрым и отзывчивым, его человеческие качества грели душу каждого из нас.

Светлая память Камилу Габдулнуровичу.

Прощание с Камилем Габдулнуровичем состоится 4 декабря в г.Бугульма ул.Краснослободская 68, Центральная мечеть  в 8.00.