Мероприятие «Служу Отечеству!»

17 октября 2019 г., четверг

17 октября 2019 года в Тетюшском колледже гражданской защиты прошло торжественное мероприятие «Служу Отечеству!». В актовом зале гостями праздника стали представители администрации района, военкомата, Тетюшской автошколы ДОСААФ РТ, ветераны труда и родители. 27 человек призываются в осенний призыв-2019, из них 14 курсантов окончивших автошколу по военно-учетным специальностям.

Со сцены в этот день для будущих солдат звучали слова напутствия и трогательные песни. В завершении праздничной программы призывники дружным строем отправились к Мемориалу Славы. Здесь они возложили гирлянду к Обелиску воинов, павшим в боях за Родину в 1941-1945 годах, отдав тем самым дань памяти тем, кто подарил нам мирное небо над головой.