Председатель правления ДОСААФ РТ Дамир Динниулов посетил мероприятие, посвященное принятию Кадетской Клятвы

27 сентября 2019 г., пятница

Сегодня 27 сентября 2019 года председатель правления ДОСААФ РТ генерал-майор Дамир Динниулов посетил торжественное мероприятие, посвященное принятию Кадетской Клятвы воспитанниками МБОУ «Школа №67».

На мероприятии также присутствовали почетные гости Главный специалист Отдела Образования по Кировскому и Московскому районам Виталий Старостин, Председатель Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Кировского район города Казани Виталий Талов, Председатель Союза десантников России по РТ города Казани Евгений Драгунов, Начальник Парашютного звена аэродрома Куркачи Геннадий Леоничев, Председатель Союза десантников по РТ Юрий Андреевич, Директор Управляющий компании ЖКХ Московского района города Казани Олег Калимов, мула мечети село Кызыл Байрак Тимур хазрат, Настоятель Богоявления Господня в Исаково Отец Анатолий и представители общественных организаций Союза десантников по РТ и города Казани и представители Союза пограничников.

Гости поприветствовали будущих кадетов, поздравили их с этим знаменательным днем и пожелали успехов. После школьники приняли Кадетскую Клятву и им выдали удостоверения, вынесли знамя и кадеты прошлись торжественным маршем. Для ребят и гостей были исполнены песни под гитару, организованы показательные выступления группы, занимающийся армейским рукопашным боем, мероприятие завершилось вальсом учеников школы.