Открытие пятнадцатого открытого слета военно-патриотических клубов Республики Татарстан

18 сентября 2019 г., среда

Сегодня 18 сентября состоялось торжественное открытие пятнадцатого слёта военно-патриотических клубов Республики Татарстан на базе Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот».
На открытие присутствовали почетные гости начальник отдела дополнительного образования детей министерства образования и науки Республики Татарстан Жаннета Сорокина, директор Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» Дмитрий Литвинов, Председатель Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) войны «Союз ветеранов Республики Татарстан» Ахат Юлашев, начальник отдела патриотического воспитания и спорта ДОСААФ Республики Татарстан Дмитрий Бойко и руководитель Регионального военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» Республики Татарстан Александр Бородин.
Гости поздравили ребят с открытием, пожелали им удачи и успехов в соревнованиях. В слете, который продлится три дня, примут участие 17 команд из муниципальных районов республики и городов: город Казань, город Набережные Челны, Агрызский, Лаишевский, Мамадышский, Заинский, Алексеевский, Кукморский, Муслюмовский, Спасский, Камско-Устьинский, Апастовский, Столбищенский, Тетюшский районы. В течение трех дней они будут соревноваться в десяти различных дисциплинах, чтобы выяснить кто из них лучший и завоевать победу.