Приглашаем Вас на соревнования по картингу в городе Набережные Челны

13 сентября 2019 г., пятница

В 9 часов утра 14 и 15 сентября 2019 года на картодроме «КАМАЗ-карт» имени Олега Кухаренко, находящийся по адресу: город Набережные Челны, улица 40 лет Победы дом 50, пройдут соревнования по картингу на «Кубок Республики Татарстан – 2019» и на «Кубок мэра города Набережные Челны».

 В соревновании примут участия спортивные классы картов: группы «СТАНДАРТ», а также в личном зачете в классах: «Мини», «Супер Мини», «Ротакс Макс-Юниор», «Ротакс Макс», «KZ2». В командном зачете на «Кубок Мэра города Набережные Челны» в классах картов: «Стриж», «Мини», «Супер Мини», «Ротакс Макс-Юниор», «125-А» и «125-Б».

Цели и задачи проведения соревнования: повышение безопасности дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в Республике Татарстан; популяризация и развитие технических видов спорта - картинга; повышение спортивных, технических навыков и водительского мастерства; пропаганда здорового образа жизни и безопасного вождения автомобиля в Республике Татарстан. 

Сильнейшие спортсмены региона сразятся за звание самого быстрого пилота и поборются за кубок. ДОСААФ Республики Татарстан представят 25 пилотов из районов: Лениногорского, Елабужского, Ютазинского и Балтасинского.

Мы приглашаем Вас 14 сентября в 9 часов утра посетить соревнования и поддержать, поболеть за наших ребят!!!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International