Занятие по безопасному вождению для велосипедистов

11 сентября 2019 г., среда

11 сентября, для елабужских школьников на территории городского ипподрома прошло мероприятие «Спортивный Татарстан» в рамках «Осенней недели добра», посвященное безопасности дорожного движения для велосипедистов. Сотрудники ОГИБДД и ГБУ «БДД» при содействии Елабужской МО РОГО ДОСААФ РТ рассказали школьникам о том, что велосипедист является самым настоящим водителем и полноправным участником дороги и как важно знать правила дорожного движения. Занятие посетили более 90 детей из всех общеобразовательных школ города. Ребята участвовали в масштабном велопробеге, испытали свои знания на площадках для соревнований и спортивных пятачках, а в завершении мероприятия были награждены памятными подарками от организаторов.