Государственному бюджетному учреждению «Безопасность дорожного движения» - 17 лет

20 марта 2019 г., среда

Уважаемые коллеги!

От имени правления ДОСААФ Республики Татарстан и от себя лично сердечно поздравляю с 17-летием со дня образования ГБУ «Безопасность дорожного движения». Желаю вашему профессиональному коллективу огромных успехов в работе, уверенности в своих силах и достижения новых вершин!

Именно ваш труд вносит большой вклад в дело снижения дорожно-транспортных происшествий на дорогах нашей республики! Примите слова благодарности за долголетнюю совместную работу!

Крепкого здоровья, мира, любви и благополучия вам и вашим близким!

Председатель правления ДОСААФ РТ, генерал-майор

Дамир Динниулов

Напомним, что в марте 2002 года Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан №154 было создано республиканское государственное унитарное предприятие «Безопасность дорожного движения». Эта мера была вызвана необходимостью разработки и реализации комплекса неотложных мероприятий на дорогах республики в условиях значительного расширения масштабов автомобилизации и роста объемов грузоперевозок.

Сегодня перед коллективом ГБУ «Безопасность дорожного движения» стоят масштабные задачи выполнения государственного задания по весогабаритному контролю, эксплуатации приборов фотовидеофиксации, реализации программы повышения безопасности дорожного движения и программ по профилактике дорожно-транспортного травматизма и поддержке молодежной политики.