Награда за организацию детского отдыха

14 декабря 2018 г., пятница

Давнему и верному партнеру ДОСААФ РТ - Республиканскому центру «Лето» - присвоен знак качества «Лучшее детям». Вручение наград победителям конкурса из 35 субъектов Российской Федерации прошло 29 ноября в Москве, в Общественной палате Российской Федерации. Знак качества директору центра Раилю Муратшину вручил в член Общественной палаты РФ Сергей Рыбальченко.

Центр «Лето» становится обладателем данной награды уже второй раз, впервые это произошло в 2016 году.

Конкурс на присвоение Знака качества «Лучшее – детям» проводится с января по ноябрь текущего года Объединенной экспертной комиссией, сформированной на базе ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований.

К участию в конкурсе допускаются российские предприятия, фирмы и организации, производящие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков, а также - предприятия из стран ближнего и дальнего зарубежья, поставляющие продукцию на российский рынок.

Республиканский центр по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков «Лето» курирует работу детских оздоровительных лагерей республики Татарстан всех форм отдыха.

ДОСААФ Республики Татарстан поздравляет РЦ «Лето» с заслуженной наградой, желает достижения всех новых намеченных планов и выражает уверенность в дальнейшем сотрудничестве.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International